Военно-исторический форум   Military
  Военно-исторический форум Military
Военно-исторический форум, история России, военная история.
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной и общей истории
  Размещение рекламы

 Страниц (24): В начало « 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 » В конец    

> Сталин нападает в 1941г
Волкон
Отправлено: 3 марта 2011 — 23:31
ID


полковник





Сообщений всего: 5785
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 26

[+]


 Малышок пишет:
и вместе с Китаем станут главными управляющими Мира..

..Повторяю.. Это не патриотизм.. ..

Если это не патриотизм, то анти...патриотизм.?
А китайцы русских собак не едят?
(Добавление)
 Гал пишет:
Средняя Азия геополитически важна, как буфер, если она войдет в Халифат, так и до Волги будит недалеко.. А там горы, по ним проще границу держать. Кто владеет высотами, тот владеет горами.

А чем вам не нравиться южная граница Казахстана? (У Волка разрешения не спросили, это нехорошо)...А вот Кавказ надо отдавать Халифату, ну не зачищать же до 0 ?
   Top
Гал
Отправлено: 3 марта 2011 — 23:39
ID


подполковник





Сообщений всего: 2050
Дата рег-ции: 11.02.2011  
Репутация: 8




 Волк пишет:
Но-но-но! Куда это вернуть? И не враги мы, и никогда не были!


А к этому идет все: таможенный союз, союзное государство. Да я думаю проведи власти референдум, не сейчас а года через 2-3 больше половины жителей Казахстана были бы за объединение Казахстана и России . Да вы правы, отношения между нашими государствами не такие как с Польшей или Прибалтикой. Поэтому я и говорю об общем государстве.
(Добавление)
 Волкон пишет:
А чем вам не нравиться южная граница Казахстана? (У Волка разрешения не спросили, это нехорошо)...А вот Кавказ надо отдавать Халифату, ну не зачищать же до 0 ?


Там степи, сложнее это, да и менталитет близок. Кавказ тоже нельзя отдавать, опять же из-за географического положения. Плюс опять потенциальные союзники: Армения. Поэтому выход один, до поры до времени топтаться в республиках кавказских.
   Top
Малышок
Отправлено: 4 марта 2011 — 00:41
ID



майор





Сообщений всего: 1907
Дата рег-ции: 23.08.2010  
Репутация: 14




 Волкон пишет:
Если это не патриотизм, то анти...патриотизм.?
А китайцы русских собак не едят?


Не...Это как раз тот момент, когда можно поспекулировать мыслью.. и антагонизмами.. Улыбка
-----
..харощий у вас план..таварищ Жюков
   Top
Волк пишет: Я пришел сюда за помощью в определении принадлежности, возраста и вида снаряда. Тут и получил вполне исчерпывающую информацию!
Зарегистрироваться!
Волкон
Отправлено: 5 марта 2011 — 20:07
ID


полковник





Сообщений всего: 5785
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 26

[+]


Гал ,Малышок Замечтался тут с вами.... Мировая империя ведь только одна. И уже построена. Её то куда девать?. А у неё свои планы на будущее. Она ведь может способствовать созданию чего угодно, чтобы потом столкнуть лбами...как это было в прошлом веке . Хорошо А ты думал?
   Top
Гал
Отправлено: 6 марта 2011 — 17:04
ID


подполковник





Сообщений всего: 2050
Дата рег-ции: 11.02.2011  
Репутация: 8




Волкон

Это есть, но и события в последнее время явно показывают, что утрачивает эта империя свои позиции постепенно, поэтому и ищут активно общего врага, иначе вообще начнут их игнорировать.
   Top
Малышок
Отправлено: 6 марта 2011 — 17:27
ID



майор





Сообщений всего: 1907
Дата рег-ции: 23.08.2010  
Репутация: 14




 Волкон пишет:
Мировая империя ведь только одна. И уже построена. Её то куда девать?.


Соглашусь с Галом .. Кажется позиции эта империя сдает.. и сдаст.. рано или поздно.. Думаю уже не далеко осталось..т. к. нынешняя империя уже полностью себя дисткредитировала.. уже все знают кто это и чем пахнет.. Сменить флаги на противоположные думаю не получится.. потому что это в корне поменяет многое.. Кроме того.. уже подросли другие жаждущие империалисты...

Как известно.. у Дьявола 6 архангелов.. Самый первый из них - Сатана.. который меняется раз на 3000 лет... Каждые три тысячи лет приходит новый Сатана..

Возможно время нынешнего Сатаны как раз подошло к концу.. Ну может еще лет 100.. Улыбка
-----
..харощий у вас план..таварищ Жюков
   Top
Волкон
Отправлено: 6 марта 2011 — 20:22
ID


полковник





Сообщений всего: 5785
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 26

[+]


МалышокГал, Разум мой пребывает в пессимстическом сумраке. Поэтому всегда с приятностью читаю слова: не с..ы прорвёмся!
Гал в мировую закулису не верует, поэтому у меня к вам т. Малышок вопрос: А может всемирное Политбюро перебраться в Шанхай, в Дубай,... после того как накроется Лондон- Нью йорк?
   Top
Малышок
Отправлено: 6 марта 2011 — 21:47
ID



майор





Сообщений всего: 1907
Дата рег-ции: 23.08.2010  
Репутация: 14




 Волкон пишет:
А может всемирное Политбюро перебраться в Шанхай, в Дубай,... после того как накроется Лондон- Нью йорк?


Оно именно туда и смотрит.. Куда еще может смотреть ? На нас?.. У нас пока не так интересно..

А в целом радоваться особо все равно не стоит.. Ну рухнет один Сатана.. появится другой.. Все равно ведь САТАНА.. как на него не смотри..


А вообще есть одна мыслишка..

Дело в том, что Шанхай.. Дубай.. и т. д.. Они как сыны Сатаны.. Но не Дьявола!.. Улыбка и в этом весь подвох.. Я про то, что если Нью-йорк с Лондоном рухнут.. то вместе с ними рухнут и их детки - Шанхаи и Дубаи.. Улыбка

Шанхай с Дубаем выросли.. стали на ноги.. и заявили свои претензии "отцам" благодаря Нью-Йорку и Лондону.... Их сила в том, же что и у "родителей".. А именно в потребительско- торговом устройстве мира.. В остальном же они слабы как котята..

.. А вот Москва .. Закатив глазки
-----
..харощий у вас план..таварищ Жюков
   Top
Гал
Отправлено: 6 марта 2011 — 22:24
ID


подполковник





Сообщений всего: 2050
Дата рег-ции: 11.02.2011  
Репутация: 8




Волкон
Тут вот какое дело, да я не особо в кружки и партячейки верю..
Дубай молодое государство, Шанхай также сравнительно недавно интегрировался в мировую экономику. Сюда же можно отнести Израиль. Лично мне как то странно слышать следующие заявления: мы забираем земли палестинцев под свои поселения с нам пох... на мнения остальных, нам жизненное пространство нужно. Вон как они быстро на Суэце остановились в свое время. Да и не только палестинские территории у Израиля находятся на сегодняшний день под контролем. Мне кажется и дальше будит расширение идти.
Что касается империй будущего далекого либо близкого, то торговое-потребительское устройство мира, на мой взгляд может отойти. Отсюда и неприятие кружков управляющих. Империя сосредотачивается на внутреннем рынке и сама себя обеспечивает. В концепции четырех империй природные ресурсы распределены более-менее равномерно. Единственно что нужно, устранить десяток горячих точек, таких как сегодняшний Кавказ, Израиль с его палестинцами, уйгуры и ЮАР... Правда что с ним делать, вообще непонятно...
   Top
Egor Администратор
Отправлено: 6 марта 2011 — 22:46
ID



майор





Сообщений всего: 1912
Дата рег-ции: 22.11.2009  
Репутация: 12




Запутали Вы меня все! Вечно с темы сьедите.. тема вообще-то называется "Сталин нападает в 1941 г", а Вы уже про Дубаи и пр.. Улыбка
-----
моя поездка в Ниццу и Монте-Карло
http://eurotouring.su/ot-niccy-do-monako/
   Top
Страниц (24): В начало « 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
| Метки: Cталин, гитлер, план Гроза, Ледокол, Резун
« Альтернативная История »

> Похожие темы: Сталин нападает в 1941г
Темы Форум Информация о теме Обновление
Советник из будущего
Ваши рекомендации Сталину в предвоенное время
Альтернативная История Ответов: 198
Автор темы: Egor
2 апреля 2012 — 14:38
Автор: oleg_k111
Неравноценный обмен
Поменялись местами Верховные Главнокомандующие : Сталин и Николай Второй
Альтернативная История Ответов: 31
Автор темы: mischuta69
7 мая 2012 — 11:20
Автор: Волкон
Солдаты удачи
Вынесено из темы про фильм "Сталинград"
Общевойсковые вопросы Ответов: 31
Автор темы: Blitz
11 мая 2012 — 14:59
Автор: Волк
Сталинград / Stalingrad
Фильмы Ответов: 9
Автор темы: Artem
24 мая 2010 — 15:32
Автор: Волкон
Покушения на Сталина. Имели место быть?
Военная история Ответов: 1
Автор темы: surok
6 сентября 2010 — 22:40
Автор: mischuta69
 


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

выдающаяся личность 20 века, панцирная пехота, план гроза




Военно-исторический форум, история России, военный форум, военная история


Powered by ExBB FM 1.0 RC1