Военно-исторический форум   Military
  Военно-исторический форум Military
Военно-исторический форум, история России, военная история.
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной и общей истории
  Размещение рекламы

 Страниц (25): В начало « 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 »   

> Краснодарский край , Так что это дело рук человека или природный катаклизм?
Alexis Супермодератор
Отправлено: 15 июля 2012 — 20:12
ID


полковник





Сообщений всего: 8349
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 21




 Saddam пишет:
В общем повторяет рассказы других потерпевших о бездействии властей .
Вы хоть открывали ту ссылку, которую я предоставил? О каком повторе Вы говорите? Не кощунствуйте. Человек рассказывает то, что происходили лично с ним и его дочерью. Ото исповедь о пережитом, а Вы себе позволяете так неуважительно говорить. А если Вы ещё читали подобные случаи, так это не повторы, а рассказы людей, переживших ту страшную трагедию. Вы хотя бы раз в жизни видели своими глазами последствия таких стихий??? Я лично видел и видел более страшные вещи. Так что не стоит так говорить.
   Top
Григорий Я
Отправлено: 16 июля 2012 — 08:08
ID



подполковник





Сообщений всего: 2864
Дата рег-ции: 25.05.2012  
Откуда: Россия ЮФО
Репутация: 6

[+]


 Alexis пишет:
Зайдите в личку я там Вам написал что и как нужно делать.
Уважаемый Alexis! Странно, но в личке ничего нет.
   Top
Alexis Супермодератор
Отправлено: 16 июля 2012 — 08:33
ID


полковник





Сообщений всего: 8349
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 21




 Григорий Я пишет:
Alexis пишет:
Зайдите в личку я там Вам написал что и как нужно делать.


Уважаемый Alexis! Странно, но в личке ничего нет.
Попробуйте зайти сейчас.
   Top
Xo6ut пишет: Может быть мне и рано еще писать, чем и почему мне нравится этот форум, но все же соизволю себе такую вольность. Благо на форум я ходил регулярно, правда гостем. Так вот, мне нравится сама обстановка форума, неспешные разговоры про историю, войну и прочее. Также заметил что администрация относительно лояльна к хулиганам и бузотерам, на другом форуме давно бы забанили и за более мелкие нарушения!
Зарегистрироваться!
Алексашка
Отправлено: 16 июля 2012 — 14:09
ID


сержант





Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: 24.05.2012  
Репутация: 0




Как же ТВ дурит людей! сейчас разговаривала с коллегами по работе, так они все уверены ,что погибло всего лишь 172 человека и что все люди были оповещены. Еще рассуждали, что типа вот и хорошую метериальную помощь им оказывают Не понял

А на самом деле - около 7 тыс. погибших и мат. помощь в размере 10 тыс.руб давали только тем, кто подписывался в том, что его якобы оповестили. А многие люди просто уходили, когда им предлагали подписать этот документ.
Я когда коллегам рассказала ,что пишут в инете очевидцы - некоторые были в шоке, а некоторые даже не поверили, сказав, что по всем телеканалам показывают совершенно другое.

Трагедия в Крымске - еще одно доказательство наглого лицемерия властей. Сами подальше уехали, а люди тонули в своих домах. А ведь защита населения - это прямая обязанность чиновников. Кто теперь с них спросит? Надо называть вещи своими именами и призывать к ответу власть за невыполнение своих обязанностей.

Ответственность за гибель людей лежит на чиновниках

   Top
adm_Seymour
Отправлено: 16 июля 2012 — 18:38
ID



сержант





Сообщений всего: 92
Дата рег-ции: 12.07.2012  
Откуда: Порт Мэй.
Репутация: 0




 Алексашка пишет:

А на самом деле - около 7 тыс. погибших


Ну это полный бред.
-----
... город далекий но нашенский.

В.И. Ленин
   Top
Алексашка
Отправлено: 17 июля 2012 — 20:29
ID


сержант





Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: 24.05.2012  
Репутация: 0




Было бы хорошо, если бы это было бредом. Вот ,что говорят выжившие жители Крымска




 Цитата:
Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите пожалуйста !!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями.Вчера удалось с ними связаться... То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!!Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громко-говорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла-бы в 3 часа ночи?Класс! 115:44Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь правда о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички досдигала - 3-5 метров!!! Лубой здравомыслящий человек понимает что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!!!

Капитолина Майорова
   Top
Сергей Сергеевич
Отправлено: 17 июля 2012 — 22:28
ID


старший сержант





Сообщений всего: 171
Дата рег-ции: 12.10.2011  
Репутация: 1




Алексашка
Ребята, ну вы голову-то включайте иногда. Какие 7 тысяч? Вы действительно считаете, что в густонаселенном районе можно незаметно убить и спрятать тысячи человек? И никто ничего не видел, никто не может назвать ни одного "забытого" утонувшего? Ну бред же.

После опубликования поименных списков погибших любая махинация с трупами раскрывается на счет "раз". Тупо обходятся дома, опрашиваются семьи и составляется альтернативный список. Если действительно в Крымске тысячи погибших, а не полторы сотни, то за один вечер наберется пара сотен неучтенных фамилий. Где они? Где хотя бы десяток имен, отсутствующих в официальном списке?
   Top
Григорий Я
Отправлено: 18 июля 2012 — 10:59
ID



подполковник





Сообщений всего: 2864
Дата рег-ции: 25.05.2012  
Откуда: Россия ЮФО
Репутация: 6

[+]


Да, 7 тысяч не спрятать. Город-то небольшой. , 57 тысяч населения. это слухи.
   Top
Alexis Супермодератор
Отправлено: 18 июля 2012 — 12:21
ID


полковник





Сообщений всего: 8349
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 21




 Григорий Я пишет:
Да, 7 тысяч не спрятать. Город-то небольшой. , 57 тысяч населения. это слухи.
Можно сказать, что провокационные слухи. Возможно данные не полные, но не такая уж огромная разница. 7 тысяч - это явный перебор.
   Top
adm_Seymour
Отправлено: 18 июля 2012 — 13:32
ID



сержант





Сообщений всего: 92
Дата рег-ции: 12.07.2012  
Откуда: Порт Мэй.
Репутация: 0




 Алексашка пишет:

...Капитолина Майорова...

Это из разряда жаренного, она что сама видела все эти трупы, их считала? просто кто то где то слышал, кто то что то сказал...
У нас в городе в 2006 году горело отделение сбербанка, там девчонки из окон выбрасывались. Погибло 9 человек, тоже после пожара ходили упорные слухи что ночью сгоревших и задохнувшихся грузили ночью машинами, а 9 человек это так для отвода глаз остальное власть скрывает. Но это оказался полный бред просто кому то показалось что то или специально проплаченная акция против власти.
Это из той же оперы.
-----
... город далекий но нашенский.

В.И. Ленин
   Top
Страниц (25): В начало « 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
| Метки: наводнение или теракт
« Пикник на обочине »

> Похожие темы: Краснодарский край
Темы Форум Информация о теме Обновление
Приглашаем всех желающих в археологическую экспедицию в Тамань
летом 2012 года. Россия (Краснодарский край, Темрюкский и Анапский районы).
Древний мир Ответов: 0
Автор темы: kotis
5 апреля 2012 — 13:44
Автор: kotis
Сравнительная история зверств Запада и России
Противостояния добра и зла или сама природа человека?
Политика Ответов: 4
Автор темы: SolitaryWolf
17 июля 2012 — 00:07
Автор: Волкон
Внимание, мины!
минное дело, мины, фугасы и пр..
Общевойсковые вопросы Ответов: 48
Автор темы: Bot
23 июля 2010 — 06:16
Автор: Чур
Охрана – дело серьёзное
Кто работает в штате ГПБ «Альфа-Антикриминал»? Только лучшие из лучших. Это именно та организация, в которую принимаются самые сливки профессии.
Тематические статьи Ответов: 0
Автор темы: Egor
18 марта 2012 — 23:18
Автор: Egor
Дело Аракчеева
Российский суд самый гуманный суд в мире
Политика Ответов: 0
Автор темы: Zasada
3 июля 2011 — 21:53
Автор: Zasada
 


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

бронепоезда вермахта фото, когда появился спирт, военные фильмы современные




Военно-исторический форум, история России, военный форум, военная история


Powered by ExBB FM 1.0 RC1