Военно-исторический форум   Military
  Военно-исторический форум Military
Военно-исторический форум, история России, военная история.
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной и общей истории
  Размещение рекламы

 Страниц (4): « 1 2 3 [4] 
 

> Что за ребята на фото
Рона
Отправлено: 25 августа 2012 — 20:04
ID



майор





Сообщений всего: 1260
Дата рег-ции: 29.09.2011  
Откуда: Россия
Репутация: 6




 Kourveen пишет:
Всё нормально, тему можно было ещё со вчера удалить, обсуждение я продолжу в личке, если Alexis не будет возражать. По крайней, он человек деликатный и порядочный.

Жаль. Тема Ваша. Хозяин - барин. Но не думала, что Вы так легко сдадитесь. Надо больше таких тем создавать и активнее их обсуждать. А на всяких... однострочечных не реагировать. Как говорит Гал, должен же кто-то "разводить" компанию. Без шутов даже скучно.

(Отредактировано автором: 25 августа 2012 — 20:05)
-----
Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом!

   Top
Alexis Супермодератор
Отправлено: 25 августа 2012 — 20:44
ID


полковник





Сообщений всего: 7837
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 20




 Kourveen пишет:
Всё нормально, тему можно было ещё со вчера удалить, обсуждение я продолжу в личке, если Alexis не будет возражать. По крайней, он человек деликатный и порядочный.
Здравствуйте, Kourveen!
Я уже вернулся с вынужденного отпуска и приступил к прочтению сообщений на форуме. Согласен продолжить обсуждение в личке, что бы не накалять обстановку на форуме.
Благодарю всех участников за добрые слова. Надеюсь, что такой инцидент больше не повторится и в дальнейшем удастся избежать ненужных обвинений и споров.
Прошу всех прекратить дебаты на эту тему.
Рона, Вероника, Kourveen спасибо Вам за поддержку.
   Top
terminator
Отправлено: 11 сентября 2012 — 23:18
ID


рядовой





Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: 7.08.2012  
Репутация: 0




[big]Для участников под никами Вероника и Рона.
Я один из "напавшей","хамившей" ит.д. троицы .... От своих слов не отказываюсь,правда в некоторых темах своих постов не нашел...Ну да Бог с ними.. С коллегой [b]Алексисом [b]все обсудили и без Вас ,разобрались ,так скажем. Главное (надеюсь)поняли друг друга. Дабы не флудить в теме ,прошу в личку... . Объясню популярно и по пунктам,а также отвечу на Все,возникшие вопросы. Хорошо
[/b][/big][/b]
   Top
OneF пишет: Я попал на форум случайно – просто искал информацию и через поисковик и попал сюда . Меня удивило разнообразие тем, глубина их раскрытия. каждая тема обсуждается слишком подробно.
Зарегистрироваться!
Рона
Отправлено: 11 сентября 2012 — 23:46
ID



майор





Сообщений всего: 1260
Дата рег-ции: 29.09.2011  
Откуда: Россия
Репутация: 6




 terminator пишет:
[big]Для участников под никами Вероника и Рона.
Я один из "напавшей","хамившей" ит.д. троицы .... От своих слов не отказываюсь,правда в некоторых темах своих постов не нашел...Ну да Бог с ними.. С коллегой [b]Алексисом [b]все обсудили и без Вас ,разобрались ,так скажем. Главное (надеюсь)поняли друг друга. Дабы не флудить в теме ,прошу в личку... . Объясню популярно и по пунктам,а также отвечу на Все,возникшие вопросы. Хорошо
[/b][/big][/b]

Про Вероникуне скажу, но если Вы решили, что у вас произошла какая-то конфликтная ситуация и вы с ней успешно разобрались, то я рада, что Вы поступили по-мужски.Только, меня не конфликт ваш задел, а выпадки и насмешки в постах. Люди общаются, каждый выражает свои мысли соответственно своему интеллекту, а он отображается в написанном. Вы, terminator, интересный собеседник и мыслите логично. Надеюсь, нам не придется впредь выссказывать взаимные упреки.
-----
Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом!
   Top
Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
| Метки: 
« Символика, униформа »

> Похожие темы: Что за ребята на фото
Темы Форум Информация о теме Обновление
Форма рейнджеров США периода WWII
поделитесь фотографиями и ссылками
Символика, униформа Ответов: 4
Автор темы: Savin
29 декабря 2011 — 23:01
Автор: Радист
Оборудование огневой позиции
схемы,фото,чертежи элементов применяемых при оборудовании оп
Артиллерия Ответов: 2
Автор темы: westfly
6 февраля 2011 — 09:22
Автор: westfly
Героическая оборона крепости Осовец 1914-1915
собираем всю доступную информацию по обороне крепости Осовец (книги, документы, фото, архивные материалы и т. п.)
Военная история Ответов: 1
Автор темы: kerambit
8 декабря 2011 — 22:09
Автор: mischuta69
Приглашаем к сотрудничеству знатоков истории и техники в качестве Консультантов на портале www.NovoUnion.ru
Идентификация технических средств, изображенные на фотографиях Второй Мировой войны
Военная техника Ответов: 1
Автор темы: Феликс
10 марта 2012 — 19:30
Автор: Alexis
Помогите идентифицировать моряка
фото
Символика, униформа Ответов: 35
Автор темы: Savin
15 февраля 2012 — 00:08
Автор: Alexis
 


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

история войн, вторая мировая война интересные факты, прусская армия




Военно-исторический форум, история России, военный форум, военная история


Powered by ExBB FM 1.0 RC1